Очки для слабовидящих eSight 3 купить |
|
Цена |
|
Мини-описание | Умные очки для слабовидящих eSight 3 в интернет-галерее передовых технологий Футуратория. eSight 3 - верните близким привычный образ жизни Очки для слабовидящих eSight 3 можно купить в Москве в интернет-магазине Футуратория по доступной цене! |
Наличие | Предзаказ |
Количество |
|
|
Данный прибор отлично подходит как людям с достаточно низкой остротой зрения 20/70, так тем, которых во многих странах относят к категории «законно признанным слепыми» – острота зрения людей в данной категории от 20/200.
eSight 3 является единственным в мире запатентованным прибором в своем роде. eSight 3 – это простая в использовании канадская технология, и самое главное не требующая хирургического вмешательства. На данный момент eSight зарегистрирован в "Управлении по контролю над продуктами питания и лекарственными средствами США" и "Министерстве здравоохранения Канады".
Что касается абсолютно слепых людей, к сожалению, на данный момент прибор eSight 3 не может восстановить их зрение. Однако он подойдет людям со следующими дефектами зрения:
Макулярная дегенерация
Диабетическая ретинопатия
Болезнь Штаргардта
Глазной альбинизм
Гипоплазия зрительного нерва
Атрофия зрительного нерва
Наследственная оптическая нейропатия Лебера
Палочко-колбочковая дистрофия
Нистагм
Ретролентальная фиброплазия
Некоторые формы глаукомы
Некоторые формы пигментного ретинита (РП)
eSight 3 значительным образом отличается от предыдущей версии. Очки eSight 3 стали намного дешевле, легче, имеют более привлекательный внешний вид, улучшилось качество изображения, увеличилось поле зрения, добавилось 24х приближение картинки (зум), улучшилось качество передачи видеоданных через Wi-Fi, Bluetooth и HDMI.
Создание и продвижение сайта - SNIdesign